Организация

Avanpost

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Avanpost

Аванпост - ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия, работает на рынке информационных технологий и информационной безопасности с 2007 года и к настоящему моменту является технологическим лидером в сегменте Identity Management.

Больше о нас: https://www.avanpost.ru/company/

Наши продукты:

Avanpost IDM - система управления учетными записями и правами доступа пользователей к корпоративным ресурсам организации;

Avanpost PKI - система управления всеми элементами инфраструктуры открытых ключей из единого центра;

Avanpost WEB SSO - система единой аутентификации клиентов в порталах и внешних приложениях.

Почему вам понравится у нас работать?

  • Мы гибки в принятии технических решений и используем самые современные средства разработки и управления проектами. Более того, каждый сотрудник может внедрить полезные инструменты и ресурсы, которыми будет пользоваться вся компания.
  • Мы – необычный вендор и активно участвуем в реализации проектов по внедрению наших продуктов у заказчиков. Поэтому у нас всегда много новых и интересных задач и возможности получить огромный опыт взаимодействия с бизнесом на самом разном уровне.
  • Мы постоянно учимся внутри компании и сами проводим тренинги. Каждый сотрудник может выбрать тему, в которой считает себя экспертом и поделиться своими знаниями - техническими или soft skills.
  • Наши сотрудники могут сами регулировать свой рабочий график. Мы никого не контролируем, не важно где и когда вы работаете, главное – результат!
  • Мы любим и умеем отдыхать. В компании регулярно проводятся мероприятия различных форматов и масштабов – от офисных турниров по покеру и дартсу до выездов на выходные в интересные места.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании