Организация

Ателье Kulikov

Нет отзывов
Москва
Организация

Ателье Kulikov

Ателье KULIKOV — создает одежду премиум класса по индивидуальным меркам.

Мы делаем так чтобы одежда в гардеробе идеально сидела по фигуре, была эксклюзивной, а качество соответствовало ожиданиям.

Мужчинам - шьем деловые рубашки, брюки, пиджаки, костюмы двойка и тройка Bespoke. На торжественный случай смокинги и фраки с камербандом. Все изделия изготавливаются по традиционной технологии с использованием большого объема ручной работы.

Женщинам - помогаем с созданием повседневной одежды — юбки, платья, брюки. Шьем деловые костюмы. Торжественные наряды с люкс обработкой. Мы решаем любые задачи по стилю, будь это поход на венский фестиваль или выпускной бал. Поможем в тематическим нарядом на вечеринку. Мы шили платья в стиле японского кимоно.

Бизнесу - шьем форменную одежду для сотрудников, фартуки для официантов. Берем нестандартные задачи, например одежду на игрушки.

Выполняем ремонт высокой сложности изделий из ткани, кожи и меха.

Миссия компании:

Мы осуществляем мечты людей, создавая эксклюзивную и удобную одежду высочайшего качества по вашим меркам. Проявляя неустанную заботу о клиентах, обеспечивая и внедряя стандарты лучшего сервиса.

Мы считаем что основная ценность компании - это люди которые в ней трудятся. Каждый человек здесь является профессионалом своего дела, создавая одежду по канонам портновского искусства, с душой, смыслом и изюминкой.

Честно. С любовью и душой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.